НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Анадырь

Вы из Анадыри?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кредит с остаточным платежом

Кредит с остаточным платежом
c 9 Августа 2019 Автокредиты  18901

Программа «Кредит с остаточным платежом» – действует на автомобили Chery моделей: Tiggo 5, Tiggo 3 и Tiggo 2 2016/2017/2018/2019 года выпуска, срок кредита 60 мес., процентные ставки от 11,50% годовых. Остаточная стоимость автомобиля (часть стоимости автомобиля, подлежащая оплате в конце срока кредита) ― 20-30% от цены на момент покупки. Обязательно оформление полиса КАСКО на весь срок кредита в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка. Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г. Предложение действует с 15.11.17 г., не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Подробные условия кредитования на сайте www.rusfinancebank.ru. Остаточный платеж 350 000 руб. (30%) по кредитной программе «Кредит с остаточным платежом» указан от стоимости автомобиля Chery Tiggo 5 2.0.CVT Luxury со средней ценой перепродажи 1179900 рублей по действующему на 01.11.2017 прайс-листу.

Подробности уточняйте в ближайшем дилерском центре

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Chery

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.