НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Анадырь

Вы из Анадыри?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Купи Lifan Solano и получи 20 000 рублей на OZON.ru

Купи Lifan Solano и получи 20 000 рублей на OZON.ru
c 17 Июня по 15 Июля 2014 Автомобили  13719
Покупатели Lifan Solano смогут получить после покупки специальный бонус в виде сертификата на покупку товаров в крупнейшем Интернет-магазине России - OZON.ru.

В период с 21 мая 2014 года по 15 июля 2014 года Вы приобретаете автомобиль Lifan Solano 1.6 МКПП 2013 года выпуска в комплектации Standart или Luxury, Вы имеете возможность получить сертификат на сумму 20 000 рублей для покупки товаров в Интернет-магазине OZON.ru.

Для получения сертификата после покупки автомобиля  Lifan Solano 1.6 МКПП 2013 года, Вам необходимо зайти на специальный промо-сайт компании Lifan Motors (lifan-promo.ru)  и зарегистрировать свою покупку. Для этого нужно будет заполнить анкету (в том числе указав ФИО, город, дилер, у кого куплен автомобиль, номер договора купли-продажи, дата договора, VIN-номер автомобиля, мобильный номер телефона и e-mail). Указанные данные должны быть идентичны информации, указанной в акте приема-передачи автомобиля при покупке у официального дилера.

В течение 5 рабочих дней после регистрации на Ваш электронный адрес придет письмо о регистрации с уведомлением о предстоящей проверке данных клиента, а через 20 рабочих дней с даты регистрации, Вы получите СМС-уведомление от Интернет-магазина OZON.RU с кодом подарочного сертификата на сумму 20 000 рублей.
Этот код Вы сможете сразу активировать на сайте ozon.ru в своем личном кабинете, если у Вас есть свой аккаунт. Если аккаунта нет, можно его предварительно создать на ozon.ru, после регистрации уже активировать код подарочного сертификата. После активации кода Вы сможете совершать покупки в интернет-магазине OZON.RU в пределах номинала подарочного сертификата.

Действие акции ограничено по времени. Но количество автомобилей Lifan Solano в данных комплектациях 2013 года выпуска тоже имеет ограничения. Поэтому, если Вы не найдете автомобиля по данной акции у ближайшего к Вам дилера под заказ или в наличии, спрашивайте их у других дилеров. Возможно, у них данные автомобили еще остались в шоу-румах.

Подробности наших летних акций Вы сможете узнать на сайте lifan-promo.ru.пи Lifan Solano и получи 20 000 рублей на OZON.ru

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Lifan

Полная информация о:

Lifan Solano

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.