НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Анадырь

Вы из Анадыри?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mini Cooper Urban Special Edition - выгода 138 000 рублей

Mini Cooper Urban Special Edition - выгода 138 000 рублей
c 13 Октября по 31 Октября 2018 Автомобили  15274

Mini 3 и 5 дверей в уникальной комплектации – выгода 138 000 рублей.

Две легенды, две иконы стиля, одна цена. MINI объявляет специальную цену на комплектацию Urban для MINI 3 и 5 дверей. Сбалансированный набор опций в сочетании с выгодным предложением — следует поторопиться.

Светодиодное кольцо вокруг индикационного дисплея Mini.
Окиньте взглядом светодиодное кольцо, обрамляющее индикационный дисплей. Оно всегда готово составить вам компанию. Подобно верному спутнику, оно способно сопереживать вам. У него есть свои настроения. Оно меняет свой цвет, реагируя на происходящие события. Например, при переключении режима движения, росте оборотов двигателя, получении входящего вызова или повышении громкости. А если вам захочется прокатиться в более спокойной обстановке, просто выберите однотонный режим.

7-ступенчатая автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями Steptronic.
Модели MINI Cooper S оснащаются 7-ступенчатой спортивной автоматической коробкой передач Steptronic. Она состоит из двух взаимно сцепляющихся механических элементов и обеспечивает смену передач без разрыва потока мощности, что дополнительно улучшает разгонную динамику. Рычаг селектора позволяет Вам в случае необходимости перевести коробку в режим ручного переключения передач, или вернуться обратно в автоматический режим.

Кожаное спортивное рулевое колесо.
Картинговые ощущения под надежным контролем. Выполненное в 3-спицевом дизайне, с ободом диаметром 369 мм, обтянутым натуральной кожей из спилка, спортивное рулевое колесо не только выглядит очень спортивно, но и идеально лежит в руках благодаря своему более толстому ободу. С таким рулевым колесом вы движетесь всегда в направлении восторга.

*Предложение ограничено и действительно до 31 октября 2018 года.

Подробную информацию об автомобилях в наличии можно узнать у официальных дилеров MINI в России

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Mini

Полная информация о:

Mini Hatch

Mini Hatch 5Door

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.