НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Анадырь

Вы из Анадыри?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новые автомобили Chevrolet по цене старого года!

Новые автомобили Chevrolet по цене старого года!
c 6 Февраля по 10 Февраля 2014 Автомобили  90438

Новый год, вступивший в свои права, обещает немало перемен. И если жизненные обстоятельства предсказать сложно, то с ценами на динамично развивающемся авторынке все ясно. Не дожидаясь нововведений, Автомир дарит поклонникам марки Chevrolet уникальный шанс приобрести автомобиль на условиях 2013 года. Спешите: выгодное предложение действует всего лишь неделю.

Возрастающий спрос на автомобили марки свидетельствует об успехе бренда в нашей стране. Российские автолюбители ценят безупречное качество и надежность Chevrolet. Об этом свидетельствует и рейтинг продаж за 2013 год, в котором Chevrolet вошел в пятерку лидеров.

Компания Автомир идет навстречу всем, кто давно мечтал о приобретении современного автомобиля, способного стать надежным спутником в любых путешествиях. В рамках акции на весь модельный ряд Chevrolet распространяются цены прошлого года. А это значит, у каждого есть шанс значительно сэкономить при покупке самых популярных автомобилей, включая такие бестселлеры как Chevrolet Cruze. Войдя в список 25 наиболее продаваемых в нашей стране моделей, Cruze доказал, что в фокусе внимания российских ценителей бренда – практичность и функциональность.

Торопитесь найти свой Chevrolet в Автомире: до 10 февраля в компании действуют максимально привлекательные цены на весь модельный ряд.

Ждем Вас в дилерском центре компании Автомир.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Chevrolet

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.