НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Анадырь

Вы из Анадыри?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Opel Antara с выгодой до 450 000 рублей

Opel Antara с выгодой до 450 000 рублей
c 25 Августа по 31 Августа 2015 Автомобили  30351

 

Только до конца сентября успейте приобрести мощный полноприводный кроссовер Opel Antara с впечатляющей выгодой – до 450 000 рублей – и покоряйте мир вместе!

Для Opel Antara открыты любые дороги. Точная управляемость, непревзойденная динамика, впечатляющие ходовые качества и превосходный комфорт – всё, что необходимо вам, чтобы чувствовать себя уверенно как на дорогах, так и на бездорожье. Вперед к новым открытиям!

Кто успел, того и Opel!


Мы работаем с нашими дилерами над вопросом предоставления адекватного количества сервисных станций для наших клиентов в будущем. Мы ожидаем, что запасные части будут доступны минимум в течение 10 лет.

* Предложение действует до 30 сентября 2015 года.
Предложение ограничено и действительно только у официальных дилеров Opel, участвующих в программе. Не все дилеры могут принимать участие в программе, подробности участия, наличие автомобилей, участвующих в программе и величину выгоды уточняйте у дилера.
Организатором программы для потребителей является дилер и несет в полной мере связанную с этим ответственность. Условия программы могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления. Предложение не является публичной офертой.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Opel

Полная информация о:

Opel Antara

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.