НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Анадырь

Вы из Анадыри?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

SEAT - От руля до телевизора – один тест-драйв!

SEAT - От руля до телевизора – один тест-драйв!
c 1 Октября по 31 Октября 2014 Автомобили  20190

Компания SEAT в партнерстве с компанией Panasonic объявляет о запуске специальной акции «От руля до телевизора – один тест-драйв!».

Осень – время непогоды, когда хочется новых эмоций и смены обстановки, а иногда - просто остаться дома с чашкой теплого чая за просмотром любимого фильма. Так почему бы не совместить приятное с полезным?

Пройди тест-драйв одного из автомобилей SEAT с 5 сентября по 31 октября 2014 года, получи в подарок индивидуальную скидку до 50% на бытовую технику Panasonic, воспользуйся скидкой и стань претендентом на главный приз - телевизор с экраном 55 дюймов Panasonic TX-55ASR650!

За рулем любого из автомобилей SEAT обеспечены яркие и незабываемые эмоции, а возможность получить выгодные условия на различную бытовую технику Panasonic приятно порадует всех желающих пройти тест-драйв.

Запишись на тест-драйв одного из автомобилей SEAT уже сегодня!

Города, в которых действует акция:​ Москв​а, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Сургут, Волгоград, Красноярск, Иркутск, Ижевск, Челябинск, Йошкар​-​Ола, Пермь, Ростов​-​на​-​​Дону.

Сертификат выдается только водителю автомобиля, проходившему тест-драйв.
Индивидуальный промо-код, указанный в купоне, может быть использован при покупке техники в Интернет-магазине Panasonic – www.eplaza.panasonic.ru или в магазине Panasonic по адресу: г. Екатеринбург, ТЦ «Гринвич», ул. 8-го марта, 46, 4-я очередь, 2-й этаж.

частник акции, который совершил покупку одного из товаров Panasonic, участвующих в акции, до 31 октября с использованием купона с промокодом, становится претендентом на получение главного приза – ЖК-телевизора с экраном 55 дюймов Panasonic TX-55ASR650. Полные условия акции на сайтах www.seat.ru, www.eplaza.panasonic.ru и у официальных дилеров SEAT.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Seat

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.