НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Анадырь

Вы из Анадыри?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Smart - Первоначальный взнос – от 5,5%

Smart - Первоначальный взнос – от 5,5%
c 28 Июня по 31 Июля 2019 Автокредиты  44603

Первоначальный взнос 12 мес. 24 мес. 36 мес. 48 мес. 60 мес. Кредит с остаточным платежом (срок 12-36 мес.)
50%
5,5%
6,4%
6,4%
7,4%
8,4%
-
0% [1]
7,4%
7,4%
7,4%
8,4%
9,4%
7,4%

*Первоначальный взнос от 0% возможен только при оформлении полиса КАСКО. В противном случае минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости автомобиля.

Коммуницируемые процентные ставки являются фактическими, прописанными в кредитном договоре.
  • Программы доступны для физических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также юридических лиц, не являющихся дилерскими предприятиями «Мерседес-Бенц».
Срок действия программы кредитования:
Программа действует с 01.04.2019 по 30.06.2019 года (кредит должен быть выдан «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО не позднее 30.06.2019 года).

Ознакомиться с условиями кредитования, списком документов для получения кредита можно в соответствующем разделе

Дополнительные условия кредитования для физических лиц
Валюта кредита: Рубли РФ.
Сумма кредита: От 100 000 рублей до 10 000 000 рублей.

Условия программы не распространяются на бронированные автомобили, а также на бывшие демонстрационные автомобили и автомобили служебного парка официальных дилеров «Мерседес-Бенц».
Данное предложение исключает применение специальных условий на приобретение автомобилей в рамках программы продаж для корпоративных клиентов «Мерседес-Бенц».

Процентная ставка в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Заемщиком своих обязательств по возврату Кредита и (или) по уплате процентов является переменной и указывается в кредитном договоре.
Страхование автомобиля по договору КАСКО на полную стоимость автомобиля (по рискам: «Повреждение», «Угон» («Хищение»), «Полная конструктивная гибель») в течение всего срока кредитования в любых страховых организациях, выбранных Заемщиком и соответствие которых требованиям «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО уже подтверждено, является обязательным. Полную стоимость кредита определяют сумма кредита, проценты по кредиту, страховая премия по договору страхования жизни Заемщика в пользу Банка (в случае если вы захотите застраховать свою жизнь).

Условия досрочного погашения, требования к Заемщику, а также список документов на кредит соответствуют стандартным условиям кредитования на новые автомобили.

Более подробную информацию о Банке и программах кредитования вы можете найти на официальном сайте Банка www.mbbr.ru.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО по телефонам: +7 (495) 797-99-11, 8-800-200-08-48 (Горячая линия, звонок бесплатный) или по электронной почте: mbfsr_info@daimler.com
Часы работы: понедельник – четверг: с 9-00 до 18-00, пятница: с 9-00 до 17-00.

Кредитование осуществляется «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО (Лицензия Банка России № 3473 от 05.06.2012).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Smart

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.