НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Анадырь

Вы из Анадыри?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Lamborghini Urus c 2017

Новости

25.05.2018

Lamborghini показала «гоночный» Urus

Внедорожник Lamborghini Urus станет официальным пейс-каром европейской серии монокубка Super Trofeo. Фотографии автомобиля, на кузов которого нанесены соответствующие графические обозначения, опубликованы на странице итальянского производителя в сети Facebook.

23.11.2017

Lamborghini Urus - раскрыты технические характеристики

Компания Lamborghini частично раскрыла технические характеристики вседорожника Urus. Модель получит 4,0-литровый твин-турбо мотор V8, выдающий 650 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента. Об этом пишет издание Motor Trend глава департамента исследований и разработок Маурицио Реджани.

22.11.2017

Lamborghini случайно рассекретила внешность суперкроссовера

Итальянцы становятся главными ньюсмейкерами ноября: тизеры с новейшим вседорожником Lamborghini Urus выходят чуть ли не ежедневно. И в одном из видеороликов случайно (или, наоборот, специально) засветилась внешность автомобиля без камуфляжа.

20.11.2017

Lamborghini Urus на грунтовой дороге [Video]

Компания Lamborghini опубликовала третий ролик, демонстрирующий работу новых режимов управляющей электроники Urus. В этом ролике прототип вседорожника мчит по грунтовым дорогам.

20.11.2017

Раскрыт интерьер внедорожника Lamborghini

Дизайн-студия AltDynamic опубликовала в своем Инстаграме фотографии салона первого вседорожника Lamborghini — Urus. Модель оснастят цифровой приборной панелью и двумя центральными дисплеями.

15.11.2017

Новый Lamborghini Urus в снегах [Video]

Lamborghini недавно намекнула на способности нового кроссовера Urus вне дорог, показав в песках работу трансмиссии в режиме Sabbia (песок). Но этим не ограничилось. Итальянцы продолжают подогревать публику перед дебютом, и теперь отправили "Уруса" в снега.

18.10.2017

Первый внедорожник Lamborghini показали в полуразобранном виде

Компания Lamborghini показала фотографии новой сборочной линии на заводе компании в Сант'Агата-Болоньезе. На них виден первый внедорожник марки — Urus, стоящий на подъемнике в полуразобранном виде.

09.10.2017

Прототип суперкроссовера Lamborghini сфотографировали вблизи

На странице Autogespot в социальной сети Facebook разместили фотографию закамуфлированного прототипа Lamborghini Urus — первого кроссовера марки, публичный дебют которого состоится 4 декабря. Машина на фотографии визуально напоминает ранее представленный концепт: ниспадающая линия крыши, габариты, общие пропорции и стилистические решения.

13.09.2017

Названа дата дебюта вседорожника Lamborghini

На официальной странице в социальной сети Facebook итальянский производитель Lamborghini разместил новый тизер кроссовера. Публичный дебют «первого в мире кроссовера класса суперспорт» состоится 4 декабря в Сант-Агата Болоньезе.

11.08.2017

Кроссовер Lamborghini продолжает полировать Нюрбургринг

Инженеры Lamborghini собираются сдержать обещание, данное боссами их компании. По замыслу производителя, Lamborghini Urus должен стать самым спортивным из всех роскошных вседорожников и управляться не хуже, чем легковые модели марки.

10.02.2017

Появились первые фото нового кроссовера Lamborghini

До официального дебюта долгожданной конвейерной модификации кроссовера Lamborghini Urus осталась буквально пара месяцев. Однако, вероятнее всего, итальянцы представят лишь предсерийный вариант, так как вседорожник все еще проходит доводочные испытания.

29.12.2016

Главный инженер Lamborghini подтвердил гибридный кроссовер

Серийный кроссовер компании Lamborghini получит версию с гибридной силовой установкой и возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети. Об этом со ссылкой на главу отдела новых исследований и разработок итальянской марки Маурицио Реджани сообщает Autocar.

16.12.2015

У вседорожника Lamborghini появится гибридная версия

У внедорожника Lamborghini Urus может появиться модификация с гибридной силовой установкой. Об этом изданию Car and Driver сообщил руководитель итальянской марки Стефан Винкельман. «Мы допускаем, что Urus станет первым в истории Lamborghini, для которого станет доступен второй мотор. Гибрид видится нам одним из самых очевидных решений», – отметил Винкельман.

14.12.2015

Кроссовер Lamborghini не станет делиться новым мотором

Слово "унификация" - страшный сон производителей дорогих суперкаров. Спортивному кроссоверу Lamborghini Urus вроде бы не грешно поделиться своим добротным V8-турбо с другими суперкарами бренда, но нет - агрегат предназначен эксклюзивно для "Уруса".

02.12.2015

Первый кроссовер Lamborghini оснаснят наддувным двигателем

В компании Lamborghini подтвердили, что работа над первым кроссовером марки по имени Urus идет полным ходом и уже готовы ходовые прототипы. Сообщается также, что, вопреки прежним клятвам в верности атмосферным моторам, Urus все же получит двигатель с турбонаддувом.

18.09.2015

Производители люксовых автомобилей устремились в сегмент SUV

Успех компании Porsche в сегменте премиальных кроссоверов, видимо, не дает покоя производителям люксовых брендов. Следующий, 2016 год, очевидно, станет отправной точкой для начала серьезной конкурентной борьбы в этом сегменте. Сбор предварительных заказов на роскошный Bentley Bentayga начался еще летом. Несмотря на то, что точная его цена пока неизвестна, а в продажу эта модель поступит не ранее 2016 года, заказы на нее принимают даже в Москве.

15.07.2015

Серийный Lamborghini Urus будет очень близок к концепту

В конце весны руководители концерна Volkswagen окончательно одобрили план превращения внедорожника Lamborghini Urus в серийную модель. На днях инсайдеры раскрыли некоторые подробности. В частности, они заявили, что облик машины будет весьма близок к внешности концепта 2012 года. Перекройки фактически с нуля, как это случилось с родственником Bentley Bentayga, — не будет.

15.06.2015

Производители суперкаров нацелились на сегмент внедорожников

Производители суперкаров, долгое время делавшие ставку на скорость и дизайн своих автомобилей, теперь меняют концепцию: к выпуску на рынок готовятся более громоздкие кроссоверы и внедорожники. Одним из последних в эту группу вошел итальянский концерн Lamborghini, пишет Financial Times.

25.05.2015

Сборку новой модели Lamborghini славянам не доверят

Новая модель легендарной итальянской марки - кроссовер Urus - будет вместе с другими моделями собираться на заводе в Сант-Агата Болоньезе, хотя ранее руководство компании допускало перенос производства в одну из восточноевропейских стран. Впрочем, фанатам марки еще рано подбирать гардероб к премьере необычной модели.

07.05.2015

Правительство Италии поможет Lamborghini запустить кроссовер Urus

Представленный в 2012 году проект кроссовера Lamborghini Urus плавно превращается в долгострой: зеленый свет проекту толком не дан до сих пор. И вот теперь итальянское правительство хочет убедить компанию Lamborghini организовать выпуск новинки в Италии. Ради этого власти страны даже готовы выделить компании до 100 млн евро в виде налоговых льгот!

17.10.2014

Судьба кроссовера Lamborghini Urus оказалась под вопросом

Концептуальный кроссовер Lamborghini Urus должен был пойти в серию в 2017 году. Однако, по последним данным, запуск в производство оказался под вопросом, и принимать какого-либо окончательного решения руководство не торопится, опасаясь резкого ухудшения экономической ситуации.

05.09.2014

Кроссовер Lamborghini может оказаться неожиданно доступным

В Lamborghini намекнули на возможную стоимость будущей серийной модификации концептуального кроссовера Urus. Ожидалось, что первый в истории марки кроссовер будет иметь статус одной из самых дорогих моделей Lamborghini, однако его цена может оказаться куда привлекательнее.

25.04.2014

Кроссовер Lamborghini Urus будут собирать в Словакии

Люксовый итальянский автопроизводитель Lamborghini определился с площадкой для сборки своего первого кроссовера. Правда, серийное производство модели Urus начнется только в 2017 году. Но уже сейчас, по заявлениям компании, интерес к машине превысил ожидания.

Все новости:

Lamborghini

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.